USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel Jan Thiel Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel

Prenotazione anticipata
2026-08-02
2026-08-03

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

32

Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina esterna

 Adatto ai bambini

Lettini

 Aria condizionata
 Animali non ammessi

Dotata di una piscina all'aperto, la Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel, di 170 m², si trova a 450 m da Mermaid Boat Trips Curacao e può ospitare fino a 6 persone.

La villa è situata nel distretto Jan Thiel, accanto alla Vista Royal. Gli ospiti troveranno il Forte Beekenburg a circa 20 minuti a piedi da questa villa con 3 camere da letto, mentre l'Acquario marino di Curaçao è a circa 3 km. Gli ospiti possono inoltre raggiungere la Spiaggia di Mambo, situata a 3,1 km.

La Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel fornisce una vista sul mare.

Questa struttura ospitale è dotata di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. Per assaggiare i piatti della cucina cajun e creola, gli ospiti possono recarsi al ristorante Tabooshh, a 550 metri. La fermata dell'autobus Kaya Pasifiko si trova a circa 5 minuti a piedi e ti permetterà di scoprire Jan Thiel.

  • Attrazioni locali
  • Mermaid Boat Trips Curacao
    257 km
  • SUP Curacao
    895 km
  • Mermaid Boat Trips
    271 km
  • Windsurfing Curacao
    932 km
  • Caracasbaai
    495 km
  • Spanish Water
    424 km
  • Caracasbay view
    843 km
  • Dive Charter Curacao
    246 km
  • On Spanish waters from store
    395 km
  • Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Hato
    19 km

In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi

Cibo & Bevande

  • Pentolame/Utensili da cucina

Attività e relax

  • Piscina esterna

In camera

  • Aria condizionata
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Lettini

Nota importante

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00

Domande più frequenti

  • Quali sono le attrazioni più famose vicino alla Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel?

    I punti di riferimento più vicini alla Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel sono la Vista Royal a 200 metri dalla struttura) e Mermaid Boat Trips Curacao, a 450 metri di distanza.
  • Dove è ubicata la Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel?

    La Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel si trova nel distretto Jan Thiel, vicino a Mermaid Boat Trips Curacao.
  • Quanto costerà prenotare questa villa?

    Il prezzo medio di una notte in questa villa è di 208 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura.
  • Quali opzioni di pagamento sono disponibili nella Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel?

    La Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel accetta diversi metodi di pagamento, come Carte Blanche, Diners Club e Discover.
  • La Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel dispone di una piscina?

    Si, gli ospiti della Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel possono godere di una piscina disponibile in loco.
  • La Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel è equipaggiata con una cucina?

    Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel.
  • Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel?

    Gli ospiti che soggiornano nella Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel possono facilmente accedere alla Spiaggia di Mambo e al Forte Beekenburg, situati rispettivamente a a 3 km dalla struttura e a 1 km di distanza.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-08-02
2026-08-03

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Villa Masbango Luxury Penthouse At Jan Thiel, Curaçao

407 Caracasbaaiweg, Jan Thiel, Curaçao

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved